'Membres du groupe traduction de la philosophie gnu'

Mots-clefs
    1. Inscrits sur la mailing liste trad-gnu@april.org
    2. Non inscrits sur la mailing liste
    3. Contacts gnu
    4. Légende

Inscrits sur la mailing liste trad-gnu@april.org

Grégoire Barbiergbarbier@april.orgGBA
Benjamin Drieubdrieu@april.orgBDR[ R.S.| R.T.| M.A.J.]
Lucile Fievetlfievet@april.orgLFI[ R.S.]
Lionel Allorgelallorge@april.orgLAL[ T.]
Fred Couchetfcouchet@april.orgFCO[ T.| M.A.J.]
Paul Motapmota@april.orgPMO
Nicole Cirynciry@april.orgNCI[R.O.]
Olivier Bergeroberger@april.orgOBE[ T.]
Pascal Desrochepdesroche@april.orgPDE[ R.S.- T.U.R.]
Sébastien Dinotsdinot@april.orgSDI[R.O. - R.T.]
Wolfgang Sourdeauwolfgang@ultim.netWSOfreelance [ R.S.| R.T.| T.U.R.| M.A.J.| R.G]
Jérôme Domingueztaz@april.orgJDOfreelance [ R.S. | T. | T.U.R | R.A R.G]
Raphaël Rousseauraph+gnutrad@alcove.frRROfreelance [ T.]
Laurent Rathlelrathle@teaser.frLRAfreelance [ T.]
Luc Fievetlfievet2@april.orgLFI2[ R.S. | T.| M.A.J.]
Michel Rodriguezmrodriguez@april.orgMRO[ T.]
Xavier Renautxrenaut@april.orgXRE[ M.A.J.]
Pierre Yves EnderlinPEnde16939@aol.comPYE[ T | R.S. | R.O | R.T ]

Subscribers : 18

Non inscrits sur la mailing liste

Karl Pradenekarl.pradene@dpci.frKPRfreelance [ R.S.| T. | R.G.]
Aurelien Caurelien.aa@wanadoo.frfreelance [ T.U.R.]
Stephane E Gstephen79k@hotmail.comfreelance
Philippe Voyerpvoyer@april.org[ M.A.J.]
Yvette Butelybutel@april.org[ R.O.| R.T.]
Katixa Rybalkakrybalka@april.org[ R.S.| T.U.R.]
Odile Benassyobenassy@april.orgOBY

Contacts gnu

webmasters <webmasters@gnu.org>
Jonas Oberg <jonas@gnu.org> et Neelakanth Nadgir <neelakanth@gnu.org> font notamment partie des webmasters.

Légende

R.S. : Relecture Sens
R.O. : Relecture Orthographe
R.T. : Relecture Typographique
T.U.R. : Traduction Ultra Rapide
T. : Traducteur
M.A.J. : Mise à jour
R.A. : Responsable April
R.G. : Responsable Gnu
T.A.F. : Tire au Flan